Клубы региона

ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН Г. УЛЬЯНОВСКА
МБОУ ДОД ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОРИОН"
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАЛ КУДО (малый зал, 3 этаж)
Б-р Львовский 10-а.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группа для юношей 10-15 лет:
понедельник, среда, пятница: 17.30-19.15

Группа для юниоров 16-17 лет и взрослые:
понедельник, среда, пятница: 19.15-21.00

Группа для младших юношей 7-10 лет:
Вторник, четверг 17.30-19.00 Суббота 12.00-13.00

Тренер: Виноградов Эдуард Юрьевич
Справки по телефону: 8 (9272) 701-171

 

МБОУ ДОД ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОРИОН"
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАЛ КУДО (большой зал, 2 ЭТАЖ)
Б-р Львовский 10-а.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группы для детей 6-8 лет:
Вторник, четверг: 17.30 - 19.00. Суббота: 12.00 -13.00

Группы для детей 9-14 лет:

Понедельник, среда, пятница: 17.30 - 19.00.

Тренер: Виноградов Александр Юрьевич
Справки по телефону: 8 (9272) 70-33-18

 

МБОУ ДОД ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОРИОН" (3 этаж каб. 70). Б-Р ЛЬВОВСКИЙ 10-А.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группы для детей 8-11лет:
Понедельник, среда, пятница: 16.00 - 17.30

Группы для детей 5-7лет:
Понедельник, среда, пятница: 17.45-18.45

Группы для детей 12-16лет:
Понедельник, среда, пятница: 19.00-20.30

Тренер: Пашев Алексей Николаевич
Справки по телефону: 89377571377

 

МБОУ ДОД ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОРИОН"
(СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАЛ КУДО-малый зал 3 этаж, каб.57).
Б-Р ЛЬВОВСКИЙ 10-А.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группы для детей 9-11 лет:
Понедельник, среда, пятница: 15:00- 16:30

Группы для детей 7-9 лет:
Понедельник, среда, пятница: 16.40-18.00

Группы для детей 5-6 лет:

Понедельник, среда, пятница: 18.10-19.20

Тренер: Жеребцов Тимофей Евгеньевич
Справки по телефону: +7967 7744667

 

МБОУ ДОД ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОРИОН"
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАЛ КУДО-р Львовский 10-а.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группы для детей 7-8 лет:
Понедельник, среда, пятница: 16.00-17.00

Группы для детей 9-10 лет:
Понедельник, среда, пятница: 17.45- 19.00

Тренер: Самаркин Виктор Петрович

Справки по телефону: 89278025501

 

МБОУ ДОД ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОРИОН"

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАЛ КУДО Б-р Львовский 10-а.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группы для детей 4-5 лет:
Вторник, четверг, суббота: 17.45- 19.00

Тренер: Никамамаев Рамазан Ильясович

Контактный телефон: +79051847393

МБОУ ДОД ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОРИОН"
(СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАЛ КУДО-малый зал 3 этаж, каб.57).
Б-Р ЛЬВОВСКИЙ 10-А.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группы для детей 5-6 лет:
Вторник,четвег: 17:45-19:00

Тренер: Флегентов Антон Александрович

Контактный телефон: +79278263396

 

МБОУ ГИМНАЗИЯ № 44,  ул. Оренбургская 34

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Понедельник, Среда, Пятница

Группа мл. юношей (девочек) 6-11 лет: 17:45 – 19:00

Группа юношей (девушек) 12-18 лет: 19:15 – 21:00

Тренер: Кочкарев Дмитрий Геннадьевич
Справки по телефону: 8 (9272) 70-55-44
Ссылка: http://kudo.ru/clubs/orion-44-kochkarev-dodze

 

МБОУ СОШ  № 50,  б-р  Фестивальный 4
(малый спортивный зал)

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Младшая группа 7-10 лет:
вторник, четверг: 15.00-16.45 , суббота: 11.15-12.45;

Группа для юношей и девушек 11-13 лет:
вторник, четверг: 17.00 -18.45 , суббота 13.00-14.45;

Спортивная группа - юноши, девушки 14-17лет и взрослые 18+:

вторник, четверг: 19.00-21.00, суббота 9.00-11.00

Тренер: Дьяченко Евгений Викторович
Справки по телефону: 89656943924

 

МБОУ СОШ  № 50,  б-р  Фестивальный 4

(малый спортивный зал)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Младшая группа 5-6 лет:
Понедельник, среда, пятница: 17:15-18:30

Группа для юношей и девушек 7-12 лет:
понедельник, среда, пятница: 15.30 -17.00.

Тренер: Левая Татьяна Александровна
Справки по телефону: 89378733401

 

МБОУ СОШ № 72, пр-т Сурова 11
(младший блок, здание бывшей школы №71, большой спортивный зал)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Понедельник, суббота: 18:00-20:30

среда: 17:30-19:30

Тренер: Абросимов Алексей Алексеевич
Контактные телефоны: 89374535019; 89033372936

 

МБОУ "Начальная школа № 200", (пр-т Ленинского Комсомола, 22)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Понедельник, среда: 15:00-16:00

Тренер: Фартусов Денис Сергеевич
Контактные телефоны: 89020042691

 

МБОУ ДОД ДЮСШ "ВОЛГА" (ул.1-ая Линия,5. здание бывшей школы №36, 3 этаж)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группа детей 6-7 лет

Понедельник, среда, пятница:18.00 - 19.00;

Группа юношей 12-17 лет
Понедельник, среда, пятница:16.00 - 18.00;

Группа юниоров и взрослых 17+ 
Понедельник, среда, пятница:19.00 - 21.00;

Вторник, четверг: 19.00 - 21.00, суббота: 12.00 - 14.00.

Тренер: Шубин Александр Николаевич
Контактный телефон: 703736

 

Группа юношей и юниоров12-18 лет
Понедельник, среда, пятница 16.00 - 17.30, 17.45 - 18.45, 19.00 - 21.00

Тренер: Никамамаев Рамазан Ильясович
Контактный телефон: +79051847393

 

С/К "ЕРМАК", ул. Карбышева 38а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группа для детей с 5 лет
Понедельник, среда, пятница: 18.45 - 20.00,

Тренер: Фартусов Денис Сергеевич

Контактный телефон: +79020042691

 

Ул.  Ленинского Комсомола 39, д/с

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группа для детей 4+ лет
Вторник, четверг, сббота: 17.30 - 18.45

Тренер: Назаров Дмитрий Алексеевич

Контактный телефон: +79370369179

 

ПОСЕЛОК МОСТОСТРОИТЕЛЕЙ, спортивный клуб "ОЛИМПИЕЦ", ул. Мостостроителей 15а 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группа юношей и юниоров 12-17 лет:
Вторник, четверг 17.00-18.30

Тренер: Шубин Александр Николаевич
Контактный телефон: 703736

 

ПОСЕЛОК МОСТОСТРОИТЕЛЕЙ, спортивный клуб "ОЛИМПИЕЦ", ул. Мостостроителей 15а

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группа юношей  7-12 лет:
Понедельник, среда, пятница 17.00-18.30

Тренер: Кузин Александр Николаевич
Контактный телефон: +79278068168

 

ЗАСВИЯЖСКИЙ РАЙОН Г.УЛЬЯНОВСКА


с/к "ДОБЕРМАН" Ул. Шигаева 22

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Юноши 7-11 лет:
понедельник, среда, пятница,17.00-18.30

Юноши 12+ лет:
понедельник, среда, пятница: 18.30-20.00

Тренер: Данилин Павел Геннадьевич
Справки по телефону: 89278027042

С/К "ОПТИМИСТ",  УЛ. Камышинская 12-б

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группа для юношей 10 лет и старше:
понедельник, среда, пятница: 17.00- 18.30

Группа для юношей 5-10 лет:
Понедельник, среда, пятница: 18.30-20.00

Тренер: Гордеев Алексей Николаевич
Справки по телефону: +79372763550

 

С/К "ОПТИМИСТ", ул. Камышинская 12-б.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группа для детей от 7 лет:
понедельник, среда, пятница: 15.00- 16.30

Тренер: Паршин Михаил Юрьевич
Справки по телефону: +79061467109

 

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН Г. УЛЬЯНОВСКА

 

ФОК «СПАРТАК» ул.Энгельса 17.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Вторник, четверг 17.00-18.00 суббота 16.00-17.00

Тренер: Гордеев Алексей Николаевич
Справки по телефону: +79372763550

 

Микрорайон "Юго-Западный" СК Клуб "REX", ул.Камышинская 88

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группа для юношей от 7 лет:
вторник, четверг 17:00-18:30; суббота: 14.00 - 16.00

Тренер: Паршин Михаил Юрьевич
Справки по телефону: +79061467109

 

СЕВЕР ул. Северный венец 22.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группа для детей 8-12 лет:
понедельник, среда, пятница: 15.00- 16.30

Группа для детей 5-7 лет:
понедельник, среда, пятница: 16.30- 17.45

Группа для детей 4-5 лет:
понедельник, среда, пятница: 17.45- 19.45
 

Тренер: Гатиятуллин Артур Ильдусович
Справки по телефону: +79053915240

 

ЧЕРДАКЛИНСКИЙ РАЙОН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


с. АРХАНГЕЛЬСКОЕ, ул. 50-лет Победы 36 (МКОУ Архангельская СШ).

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Младшая группа 6-10 лет:

Вторник, четверг с 16.30-18.00

Старшая группа 11-15 лет:

Вторник, четверг, пятница: 18.00-20.00.

Тренер: Абросимов Алексей Алексеевич
Контактные телефоны: 89374535019; 89033372936

 

р.п."ЧЕРДАКЛЫ", ул.Калинина с/м "Чемпион"

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группа для юношей 7-11 лет:
вторник,четверг, 16:00-17:30,суббота 12:15-13:45

Группа для юношей 5-6 лет:
вторник,четверг, 17:45-18:45,суббота 11.00-12.00

Группа для юношей и юниоров 12 лет и старше:
вторник,четверг,19.00-20.30,суббота 14.00-15.30

Тренер: Пашев Алексей Николаевич
Справки по телефону: 89377571377

 

р.п."ЧЕРДАКЛЫ", ул.Калинина с/м "Чемпион"

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группа для юношей 7-8 лет:
вторник, четверг: 14:00 -15:30, суббота: 10:15-11:45

Группа для юношей 9-13 лет:
вторник, четверг: 15:45-17:15, суббота: 12:00-13:30

Группа для юношей 5-6 лет:
вторник, четверг: 17:30 -18:30, суббота: 9:00-10:00

Тренер: Левая Татьяна Александровна
Справки по телефону: 89378733401
 

пос. ОКТЯБРЬСКИЙ с/к "КОЛОС" УГСХА

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Вторник, четверг, суббота: 15.00-17.00

Тренер: Самаркин Виктор Петрович
Справки по телефону: 89278025501

 

УЛЬЯНОВСКИЙ  РАЙОН  УЛЬЯНОВСКОЙ  ОБЛАСТИ
Р. П.  ИШЕЕВКА

РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, ул. Дачная д.5 (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАЛ КУДО)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группа для детей 7-10 лет:
понедельник, среда, пятница: 15.00-16.45

Группа для юношей 11-13 лет:
понедельник, среда, пятница: 17.00-18.45

Спортивная группа 14+ лет:
понедельник, среда, пятница: 19.00-21.00

Спортивная группа 18+ лет:
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: 9.00-11.00

Тренер: Дьяченко Евгений Викторович Справки по телефону: 89 656943924

 

РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, ул. Дачная д.5 (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАЛ КУДО)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группа для детей (5-7 лет):
вторник, четверг: 17.30-20.00, суббота: 14.00-15.00

Группа для детей (8-12 лет):

Вторник, четверг, суббота: 17.30-19.00

Тренер: Гатиятуллин Артур Ильдусович
Справки по телефону: +79053915240